Самое русское имя?

Вадим Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 16 лет назад
Истинно русские имена давались как прозвища, по заслугам, свойствам и способностям человека или отношения к нему других людей. Настоящие имена пришли в Россию с христианством. Истинно русскимми с читаются имена: Избор, Людмила, Ярославна, Ярослав, Владимир, Святополк, Коваль, Перетяга, Ярополк, Мирослава, Кудель, Купава и т. д.
Остальные ответы
!!!!! Гуру (3325) 16 лет назад
Константин, Виктория, Александр....
Александр Мастер (1754) 16 лет назад
Иоанн, так правильней....
Люба д Мастер (1049) 16 лет назад
Иван и Мария.
IlijeМастер (1431) 16 лет назад
Мария не русское имя.
Пользователь удален Мастер (1699) 16 лет назад
Мужское- АЛЕКСАНДР
Женское -ЕКАТЕРИНА
Котцарь Гуру (3268) 16 лет назад
Уртаберды Уромоглович Дартыбардасов.. . ;)

Ярослав.

(Петр, Иван, Анастасия и пр.. . -НЕСЛОВЯНСКИЕ.)
Катерина Профи (607) 16 лет назад
Пелгея, иоан, Пётр, Иван, Агапия, Аксинья, Антонина, Вера, Надежда, Любовь, Евдокия, Бронислав, афанасии, Федот, Корней)