как разносить новые туфли?

Еlena Профи (678), закрыт 16 лет назад
подскажите плиз! Купила балетки, но они немного давят в пальцах:(
А такие хорошенькие!!!
Лучший ответ
Игорь Ершов Ученик (186) 16 лет назад
Есть специальное средство для растяжки обуви, а народное средство- это налить в них водки немного и походить насколько это возможно.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
намочи ноги и поноси балетки, должны растянуться.
Александрочка88 Знаток (407) 16 лет назад
Походи в них по дому, может разносяться!!
алина (Неважно) Мастер (2026) 16 лет назад
толстые теплые носки одеть и балетки и так ходить по дому
CHICA LATINA Ученик (156) 16 лет назад
Побольше дома ходить, можно ещё водичкой мочить, тока будь аккуратней, если кожа, сто она очень быстро может разноситься даже на размер, а вот если кожзам, тогда уже врядли что-нибудь поможет
CHICA LATINAУченик (156) 16 лет назад
А можно ещё в мастерскую отнести,они растягивают)))
Leeesya23 Профи (657) 16 лет назад
Нужно дома походить в плотном носке, может поможет!!
Елена Быстрова Профи (597) 16 лет назад
есть специальые жидкости. Но вообще надо покупать обувь в которой можно подвигать ногой немного. Тесная обувь нарушает кровообращение
serberker Гуру (4261) 16 лет назад
разнеси их топором к чертовой матери )))))))))
Leka Гуру (3379) 16 лет назад
В магазинах продается растяжитель для обуви. Это пенка, побрызгайте в то место где давит и поносите (лучше в помещении).
Svetik Мыслитель (8327) 16 лет назад
одень на толстый насок и походи, еще можно немного по улице или по дому походить