Почему ?

Leeloo Профи (584), закрыт 16 лет назад
Почему Женщины исчисляют свой опыт и мудрость количеством унижения со стороны мужчины, а не скажем количеством побед над мужчиной?
Лучший ответ
Anastasia Kozmina Мудрец (15568) 16 лет назад
а унижение мужчины не есть победа над ним?
Остальные ответы
Опа к Мастер (2066) 16 лет назад
Это как градусники со шкалой Цельсия и Форингейта. Каждому своё. У кого чего в жизни больше - тем и измеряют...
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
это женщина сама выбирает, что она считает победами....
Weber Гуру (2816) 16 лет назад
так устроен етот мир....
Юлёк Профи (641) 16 лет назад
побед... да с радостью.. только че то потом не хорошими словами все называют этих великих ЖЕНЩИН.. а я за победы над мужчинами и выдергивание волос бесчестным соперницам
лев Искусственный Интеллект (129987) 16 лет назад
Это ваша позиция, она отличается неправотой суждения.