Lineage II Это болезнь???

Dark Dardos Профи (608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VR77725 Мастер (1037) 17 лет назад
Да. Игра красивая, но бездарная. Весь ужас в том, что она затягивает... хотя в ней ничего такого нет.
Остальные ответы
XxX Знаток (466) 17 лет назад
Несомненно!! ! Моя девушка из-за неё вылетела с универа
Кунин Евгений Мастер (1588) 17 лет назад
Линейка - это не болезнь, а полный отстой! Самое глупое создание неразумных...
Юлия Климова Мастер (1337) 17 лет назад
Думаю нет, просто она засасывает как воронка... я не спала из-за неё много ночей, но все равно очень милая игра
Gwynblade Ученик (111) 17 лет назад
Lineage 2 - это не болезнь, это MMORPG. Онлайновая игра, по-русски. А вот что такое Lineage II я не знаю, может быть это и болезнь.
Aira Знаток (471) 17 лет назад
не думаю что все так запущенно, для кого как