Вопрос для тех, кто имел дело с гоночными играми (...)

Клавдия Александровна Гуру (2765), на голосовании 16 лет назад
есть у меня такая игра: Midnight outlaw six hours to sun up
в ней изначально были открыты три трасы - остальные закрыты
все они были пройдены, первые места заняты
соответсвенно должны были открыться остальные или хотя бы часть из закрытых трас - и ничего
можно как-то корректно их открыть?

далее...скачала сэйв файл который по идее должен был всё открыть...распаковала..вставила..и всё равно всё закрыто...что делать, подскажете?
Голосование за лучший ответ
чапику Мудрец (16705) 16 лет назад
у вас демо версия или игра не куплена...
Клавдия АлександровнаГуру (2765) 16 лет назад
игра с диска, так что явно не демо
чапику Мудрец (16705) значет хитрость там какаято или игра глючная....в некоторых игах трассы откраваются после набора достаточного количества внутреигровых денег....или только в режиме карьеры....
F i e l d y Профи (516) 16 лет назад
В сохранение скинь
Клавдия АлександровнаГуру (2765) 16 лет назад
в смысле?
F i e l d y Профи (516) там где игра сохраняет твою сахранялку тоесть в мои документы