ЛЮДИ!!! ЖИТЕЛИ САУФ ПАРКА!!! ХЭЛП!!! Помогите найти песню из южного парка!!!

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Если вы смотрите сауф парк и канал 2х2, то наверн видели рекламу парка по нему, там где поет картман (там где отрывки из серий про его парк атракионов) я не знаю откуда эта песня, но плиз скажите где можно ее скачать???? очень надо!! ! (в тексте там чето так: ...love....i hold you with my hand....and dreams come true today...and trouble melt away....you make me feel this way my LOVE....love me)
Лучший ответ
Остальные ответы
Bacha Bacha Профи (764) 16 лет назад
это 5 сезон 6 серия называется Cartmanland
скачать можно тут
http://southpark.org.ru