Если у Вас была бы возможность сделать шаг в 'зазеркалье', Вы бы решились ?

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
Отражение в зеркале...
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
не каждый имеет такую возможность (((

"глаза в глаза" увидеть отраженье.. .

Источник: Путь в тысячу шагов начинается с первого шага) и я бы его сделала...
Остальные ответы
Багира.. Профи (693) 16 лет назад
Кстати очень интересно. . Я думаю, что моей смелости бы нехватило. Возможно стоя рядом - помечтала бы немного, но не более.
natali Гуру (2555) 16 лет назад
Посмотреть на своё "отражение"можно и здесь. Надо быть просто повнимательнее. А что ещё там интересного?
Татьяна Рядчикова Мыслитель (5368) 16 лет назад
Нет, в зеркало я не хочу, а в другие миры - с удовольствием.
Пользователь удален Мастер (1655) 16 лет назад
И встретиться с собой? Нет, мне и одной себя достаточно, с двумя такими мне не справиться )))
Светик Профи (653) 16 лет назад
сейчас да не задумываясь...
Oksana Macevich Мастер (1801) 16 лет назад
Нет! Боюсь, что не вернусь обратно. Не имею права оставлять родных и близких и любимых животных!
*** Мудрец (12918) 16 лет назад
иногда мне кажется что я его уже сделала.. . этот шаг