Хочу купить лощадь

посоветуйте-

Перед тем как вы покупаете лошадь, нужно хорошенько подумать о последствиях. Лошадь — это не только удовольствие для наездника. Наездник несет за нее ответственность всю ее жизнь.

Лошадей держат в конюшнях или на пастбищах. В большинстве случаев сочетание того и другого — самое подходящее решение. Конюшня защищает ночью и в плохую погоду, выпас в поле нужен для тренировки лошадей и кормления.

В идеале участок для выпаса должен быть по меньшей мере 8 акров (3,2 га) с богатым разнотравьем и водопоем. Чтобы защитить лошадь от чрезмерного солнца и ветра, нужно иметь затененный участок и навес. В конюшне должен быть хороший дренаж, она должна хорошо проветриваться, но нельзя допускать сквозняков. Там должна быть свежая вода для питья и соответствующее оборудование для кормления.
. Если вы будете хорошо ухаживать за лошадью, то не пропустите первых симптомов болезни.

Ежедневно вы должны проверять, нет ли у животного порезов и ссадин, а в случае появления их нужно лечить. Удостоверьтесь, что ваша лошадь привита против столбняка. Нужно учитывать и различные внешние симптомы, такие как: слишком большое потоотделение, плохой аппетит, повышенная чувствительность, раздражительность. Эти симптомы могут отражать более серьезное внутреннее состояние. В таких случаях необходимо проконсультироваться с ветеринаром.

а в чем заключается совет .лошадь не кошка на балконе не продержишь .расчитай свой силы .это дорогое удовольствие..

хочеш жеребца продам?

Дорогое удовольствие. Сначала платить за конкретно лошадь, а потом за ее содержание, кормежку и уход. Прикиньте, почем встанет. Ну, если только у Вас все свое имеется.

а права получили?