я сейчас пью ,студёное пивко,заедая копчёными кусочками КЕТЫ,а у вас какого размера щас слюни потекли????

sergey m Мыслитель (9547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котенок Профи (789) 16 лет назад
Никакого! Я делаю то же самое!
Virginia Гуру (3520) 16 лет назад
а я ем шоколадное морожено и ваше пиво мне не в кайф
Санек Профи (863) 16 лет назад
)))) пойду за вкусняшками в магаз!!!!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
А у меня не потекли, я тоже пиво пью - с копченой колбаской.
MaryG (Меломанша)Профи (900) 16 лет назад
где смайлы взяли????
Тамара Дейкина Оракул (94595) Вот тут ttp://blogs.mail.ru/mail/adsberg/7385E2FFA2CA5094.html копируете и вставляете в текст, за один раз сколько угодно но по-моему не больше пяти раз за сутки. В начале добавить недостающую h - защита от модераторов.
Ирина Гуру (3669) 16 лет назад
приятного аппетита
Леся Рябоконь Гуру (3264) 16 лет назад
А я к пиву равнодушна... Но за Вас рада!
vARTa Мастер (1024) 16 лет назад
да своточ ты! у мя кончилось ((
Старик Мастер (2440) 16 лет назад
Нет у тебя не пива не рыбы, а сейчас ты куриш папиросу с бакенбардами.
Tina Tiana Профи (733) 16 лет назад
Я вообще алкоголь не люблю... но от КЕТы не отказалась бы...
gidello Искусственный Интеллект (225532) 16 лет назад
Кета.. . слово то какое.. . экзотика. А тут, как последнему бомжу, приходится пить пиво с вяленой олениной.. . а семга осталась только семье на завтрак. :)
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 16 лет назад
А я коровку подоила, глядь, Сергей пивко с Кетой пьет, дай думаю, и себе: налила молочка у кружечку, вязла кусочек КЕТЫ, ну, бывай, Сережа, здоров!
Тамара ДейкинаОракул (94595) 16 лет назад
Молочка и кеты??? пронесет как пить дать!
Nina Freken Bok Мудрец (17083) так ежели с умом пить, Бог милует
Рахматулла Бачманов Мудрец (15044) 16 лет назад
И как тебя обозвать? бошкой монитор разбил, теперь слюнями клавиатуру залил!!!!
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 16 лет назад
а мне по барабану
алкаголь зло
рыба хрень костлявая
старый ёж Мудрец (16765) 16 лет назад
мои слюни истекли, когда я увидел пьяную Собчачку
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
А я пью карлсберг закусывая лицейскими твердокопченысм колбасками.... \
ты всё еще думаеш, что у меня слюни?
Makuz Мыслитель (5239) 16 лет назад
Ну я:
1. Не употребляю алкоголь.
2. Не так давно вкусно поел.
Так что облом батенька, облом :D