Когда слёзы безразличны ему,то...КАК тогда назвать человека?

ВедьМаха Мастер (1671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Такого человека я бы назвал человеком, который одел на себя маску непроницаемости из стальной брони, для того, чтобы быть сильнее той личности, что заложена в нем на самом деле... .
Нет, ему не так безразлично на самом деле, как он это показывает, он тоже очень раним и ему больно, да только ...он умеет это скрывать!
Остальные ответы
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
циничный, жесткий, черствый. . а может просто равнодушный к чувствам той, чьи слезы вызвал?...
elena volkova Профи (951) 16 лет назад
может вы его попросту говоря достали, а может и вправду негодяй, тогда нужно радоваться а не плакать
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 16 лет назад
А зачем его как-то называть? От этого легче станет?...))) А слёзки.. . Может он просто не понимает их?...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Зависит от слёз, слёзы они разные бывают и фальшивые то же :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-ну просто зашибись:))
Пользователь удален Мудрец (10047) 16 лет назад
умный прозревший мужчина, который не покупается на бабские штучки ...
АленаПрофи (513) 16 лет назад
Согласна!!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
если слезы эти появляются постоянно, то любой нормальный человек просто перестанет на них реагировать! а вот того кто постоянно ноет можно назвать эгоистичная истеричка))