Кто занимался заработком в инете?

Ксения Illuminatti Мыслитель (9351), закрыт 16 лет назад
Расскажите, поделитесь, сейчас сама им занимаюсь, вроде пока нормально. друг подсказал, сам заработал 500 дол за месяц, был в инете всего по 20 мин в день, правда, получил деньги через 2 месяца на веб мани
Лучший ответ
Игорь Акимов Гуру (4344) 16 лет назад
Я занимался. Программировал на заказ. Правда поменьше заработал...
Остальные ответы
Aleksandr Ganin Мастер (1005) 16 лет назад
враки. это он просто похвастался перед вами. дееньги в реале то на дороге не валяються, а в нете уж тем более
vicin83 Мастер (1149) 16 лет назад
барада все это денег в инете нет. А если и есть то тратяться совсем на другие нужды а не на то чтобы вы заработали...
Марьяна Просветленный (24045) 16 лет назад
Бесплатным бывает толтько сыр в мышеловке! А все письма о реальной возможности заработать деньги в инете - лохотрон.
Вика Ученик (149) 16 лет назад
http*://advego.ru/6gPpwqesup уберите звездочку не 500 но хоть что то)
Андрей Гордеев Профи (993) 16 лет назад
Можно, но работать придётся не меньше чем в оффлайн.

Кстати, тебя добрый друг наверняка пригласил по реферальной ссылке, в надежде на тебе заработать :)