Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли на самом деле девушке нравиться секс, когда один член в киске, другой в анусе одновременно?

Фарит Фаттахов Мастер (1544), закрыт 17 лет назад
Давеча порнушку посмотрел, Хардкор. Круто ебутся.
Интересно, что на самом деле ощущает девушка, когда ее ебут ( простите за просторечие) , одновременно в киску и в анус? Девушки, у кого есть реальный опыт? Какие ощущения при этом?
Дополнен 17 лет назад
Ну понятно, нам это нравится.
Хотелось бы узнать и мнение девушек...
Дополнен 17 лет назад
Судя потому, как минусуют вопрос, остается лишь догадываться, что это или не нравится девкам, или я затронул слишком интимную тему....
Лучший ответ
Miledy Мастер (1018) 17 лет назад
это сколько мужчин надо иметь!!
Остальные ответы
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Опыта нет, но считаю это перебором...
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Это "бутерброд" называется :)) ...Той что делали вроде нравилось
Тим АХТУНГ Профи (755) 17 лет назад
Еще один в нос,далее в ухо,глаз,пупок....
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
haha , bratan ...da liubiat oni eto delo , kochki drannye
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Моей бывшей нравилось.А вот была у нас пара знакомая,так там даме очень нравилось два члена в попу....ВОТ ТАК!
lelya lyalina Профи (775) 17 лет назад
Да вы просто садюги какието. Разве такое может нравится? Я предпочитаю одного,моего самого нежного,самого ласкового,самого любимого и щедрого.. Такими только пользуются для своих животных инстинктов,вы же сами таких не уважаете.
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Captain, от тебя такого наива не ожидал.. .
Ты, если говоришь о сексе, не сомневайся. Это удел дна общества, живущего скотскими инстинктами промеж себя быдла и хамов. Им это в кайф и, женившись/замуж выйдя, они продолжат тешить себя тем же. Вариантов мильён.
Когда ты осознаёшь себя мужчиной, про девушек и женщин ты перестаешь не только говорить такие вещи, но и думать о них. Уразумел разницу? Если нет, то Sorry. Твое место рядом с hard core.