Пошла на фитнес -поправилась на 3кг. что делать?

Киска Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alfia alla Знаток (386) 16 лет назад
в фитнес центре обьяняют, раз пришел на фитнес должен определенные диеты держать (мало жирностей, молочные продукты, сладости ограничит, и. т. д) Если вы и сейчась ходите в фитнес то результат будет через 2 месяца, а не сразу. и еще если вы ходили раньше а сейчас не ходите то вы поправляетесь потомучто вы расширили мышцы, и они быстро впитывают жир, вам надо ходит до 6-7 месяцев, -) я уже сама 5 ый месяц хажу, не жалуюсь-) -)
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Заниматься дальше: мышцы тяжелее жира, поэтому такая реакция. Это нормально. И скоро пройдет.
Михаил Знаток (374) 16 лет назад
2 часа до и после тренировки нельзя ни пить ни есть
Анатолий Просветленный (26653) 16 лет назад
Меншес жратс!
КискаЗнаток (262) 16 лет назад
Зачем так грубо во первых я ем 1 раз в день, это обед, а вечером просто пью чай и все!
Анатолий Просветленный (26653) Солнышко! Прости подлеца,я пошутил: (ты не будь на них похожа)
Дмитрий Оракул (79445) 16 лет назад
Составить граммотную программу тренеровок и питания.
Макс Гуру (2616) 16 лет назад
Радоваться что это дает результаты... не зря ходишь...