Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как стать выше?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
мой рост 150 см., слышала люди ростут до 25 лет, мне 16 и за 3 года выросла всего, на 1 см, у мамы и папы 160 рост, брат под 180,подскажите упражнения, еду, можт таблетки какие, только не гормоны, ходила к эндокринологу сказал, что ВПРИНЦИПЕ рост нормальный в норму укладываюсь, но я хочу быть выше, подскажите!!!
wizard Мастер (1514) 17 лет назад
Нормальный рост! не представляешь сколько проблем с большим ростом.... (у меня 2м)
. Мастер (1806) 17 лет назад
ешь марковку и виси на турнике вымахаешь как дядя степа
Источник: личный опыт
Evgeniya Buznyakova Мастер (2417) 17 лет назад
Носи каблуки и платформы и.... не парся.
Тут рядом мой парень говорит, что у тебя самый сексуальный рост...:)
VegaS Профи (584) 17 лет назад
Каждое утро минут по 10-15, несколькими подходами веси на перекладине. Тогда межпозвоночные соединения увиличиваются и соответственно рост тоже!
Александр Знаток (325) 17 лет назад
Кушать нужно правильно.
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Что ты так переживаешь? ! Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы!
-=SHOCK=- Профи (727) 17 лет назад
в ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!!! искренне советую! тем более ты девушка! ты должна еще сильней чем парни вытянуться! я вырос за пол года в трен зале на 13 см это с 14.5 лет до 15 лет! щас рост 185 + -давно не мерил
Неизвестно Неизвестно Мастер (2210) 17 лет назад
Смотри в небо, а не под ноги. Не обращай внимание на мелкое и тянись к светлому. Будь выше того, что тянет вниз.
A Гуру (3914) 17 лет назад
Учись у успешных людей. Лучший тебе пример Масаи.
обманоид Профи (818) 17 лет назад
это не легко но я скажу)
сначала нада подойти к ступенькам
потом медленно понимая правую ногу осторожно стать на ступеньку
затем всем весом перевалится на правую ногу и уже потом можно поставить на ступеньку левую ногу)))))))
как только вы это сделаете вы сразу заметите как вы стали выше.
Avrora Zamolotskikh Ученик (144) 17 лет назад
виси каждый день на турнике, а ещё есть такие операции по увеличению роста.. . делают их в Кургане.. . но это больно
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
авторша теперь МАДАм_кеда_ вот...спасибо всем за ответы.
3-у тебя парень детьми не увлекаеться)))?приглядись
Похожие вопросы