Люди, пожскажите!!!
где найти трамвайный звонок?? очень нужен?
ДополненХорошо...где найти ДЕПО???
в одном пробовали, не дают((( и не продают(((
либо в магазине запчстей для трамваев, или в депо трамвайном
Главное хороший подход! Денег предложи! Слово шара понимают везде!
Зайди в трамвай, и во время движения подойди к водителю (вагоновожатому по-умному) и поговори с ним. Я думаю он не откажет, лишняя копеечка опять же..
ЗАмутить дружбу с правильными людьми, будь то водитель трамвая, либо работником депо, или механиком ремонтирующим трамваи, вообщем возможностей уйма!!!
В депо сходи - пропьют за дёшево!