Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бъющиеся в конвульсиях герои самопальных роликов на Mail.ru-это по мнению Mail.ru КРАСИВО?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
wizard Мастер (1514) 17 лет назад
зайди еще в раздел "эротика" - там вообще на статью тянет. на эту тему я им уже писал.. . то ли у них политика на претензии не отвечать, то ли еще что.. . ответа нету
Roman Мыслитель (6858) 17 лет назад
не запрешать же их. Это этап развития любого подобного ресурса
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
мне не нравится тоже
Кофеман Просветленный (30158) 17 лет назад
Можно, конечно, было и поприятнее для глаз что-нибудь сделать.
autocadka Мастер (1342) 17 лет назад
Просто с ума можно сойти! А не надоело задавать вопросы? Или от этого тоже особое удовольствие получить можно?
КОШМАР!!!!
Рамазан Барсуков Гуру (4298) 17 лет назад
А я на них тока внимание обратил!!!!Учись фигню не замечать
Мари Гуру (3348) 17 лет назад
Они не думают об этом, просто стереотипно штампуют. У современной молодежи (тинейджеров) слово красиво заменилось словом прикольно, Мейл.ру ориентируется на их интересы.
Kapuletti Знаток (396) 17 лет назад
Согласна, беда полная. Но это как раз та дешевая демократия к которой мы когда-то стремились. Вот http://community.livejournal.com/ru_diving/250463.html может реанимирует сознание не на долго (ролик про фридайвинг).
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
да вообще ужасно....особенно как вспомнишь того мальчика в красном свитере,так потом к психотерапевту пойдешь...доктор..я не могу выкинуть ЭТО из головы :))
(несмотря на то,что я сама психолог)))
Вообщем,как увижу эту "рекламу"..аппетит начисто пропадает)) хорошая диета)
а вот попугайчик был даже ничего ..ничего плохого) остальное-бред)
P/S/ да... и на мои претензии они тоже не отвечают...обидно((
Источник: я сама
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Это не красиво, но прикольно. Не нравится - не смотрите. Не надо строить из себя ханжу.
Похожие вопросы