Киномания

Бъющиеся в конвульсиях герои самопальных роликов на Mail.ru-это по мнению Mail.ru КРАСИВО?

Это не красиво, но прикольно. Не нравится - не смотрите. Не надо строить из себя ханжу.

да вообще ужасно....особенно как вспомнишь того мальчика в красном свитере,так потом к психотерапевту пойдешь...доктор..я не могу выкинуть ЭТО из головы :))
(несмотря на то,что я сама психолог)))
Вообщем,как увижу эту "рекламу"..аппетит начисто пропадает)) хорошая диета)
а вот попугайчик был даже ничего ..ничего плохого) остальное-бред)
P/S/ да... и на мои претензии они тоже не отвечают...обидно((

Источник: я сама

Согласна, беда полная. Но это как раз та дешевая демократия к которой мы когда-то стремились. Вот http://community.livejournal.com/ru_diving/250463.html может реанимирует сознание не на долго (ролик про фридайвинг).

Они не думают об этом, просто стереотипно штампуют. У современной молодежи (тинейджеров) слово красиво заменилось словом прикольно, Мейл.ру ориентируется на их интересы.

Просто с ума можно сойти! А не надоело задавать вопросы? Или от этого тоже особое удовольствие получить можно?
КОШМАР!!!!