Вы помните из чего был сделан Колобок (по сусекам поскребли, по амбарам подмели

это я Мудрец (16630), закрыт 17 лет назад
..)Может хорошо, что бабушка и дедушка его не съели?
Лучший ответ
meffistofel Знаток (356) 17 лет назад
то есть кандидатура лисы вас не заботит в этой жизненной драме о круглом и одиноком ломтике... э-э-э и хлебом то не назовешь...
Остальные ответы
Клет Мастер (1282) 17 лет назад
да.. а вот лиса потом неделю животом мучалась
VegaS Профи (584) 17 лет назад
Ты знаешь в наше сегодняшнее время дедушки и бабушки в таком государстве, и не такое едят с их пенсиями!!! Грустно. Не то, что за рубежом где о пожилых лбдях заботятся и думают!
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Из дурмана какого то, недаром он с ними заговорил и вообще в бега подался!
Танюшка Мастер (2122) 17 лет назад
Это про сегодняшние чебуречные и палатки с выпечкой.Наши любимые сказки в любое время актуальны!
Надюшка Мыслитель (6802) 17 лет назад
А тесто-то на сметанке было! Хотя он так долго валялся, что, наверное, до лисы на колоб, а сухарик докатилсяяяяя
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
так мели муку, да потом пекли, все микробы ускокали...