Хотели бы Вы жить в США? Почему?

Tanya Peters (Геворгиз) Профи (849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1691) 17 лет назад
Везде хорошо, где нас нет. Законы здесь нормальные, люди тоже не все дебилы, порядка куда больше, путешествовать легко и не дорого, иметь можно все что хочкшь и жить как хочешь, только для этохо работать надо , а не х.. традать как в России. То что скучно иногда. это правда. И то только потому что ты их не понимаешь, вырос в другом обществе. Люди, почитайте побольше, приезжпйте, посмотрите, а потом говорите. Как можно сказать, я не люблю шоколад, если не разу его не пробовалии и тп.
Остальные ответы
Симпатичный Гуру (3812) 17 лет назад
ТОлько будучи американцем. .
потому что там я бы получал в зависимости от образования и готовности работать!!
valencianist Мастер (2281) 17 лет назад
Нет!
Я не люблю эту страну, это абсолютно чужой образ жизни даже для европейцев!!!
Рамазан Барсуков Гуру (4298) 17 лет назад
Не навижу матрац со звёздами и морду эту тупую кавбойскую народ их жалко рабы свободы
Анна Гуру (2734) 17 лет назад
там у всех ОБЕЗИТИ ...и вообще другой менталитет...
всё вверх тормашками....
Марланбек Акиев Мастер (2468) 17 лет назад
Нет! Они бельё стирают ночью в прачечной.
Как быть с женой? С ней пойти или саму отпустить???
Вера Ученик (228) 17 лет назад
Пожалуй нет! Там тока одни МакДаки, и негры, поющие рэп.. . а исчо разные развратные девки !
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Нет, ни за что, я патриот своей Родины, и согласно там скучно, все они (американцы) уж больно узкие специалисты, как в жизни так и в работе, куда им до нас ШИРОКИХ
moonlight Мастер (2204) 17 лет назад
Нет, не хотела бы. Трудно начинать все заново - жизнь, карьеру, заводить новый круг общения, быть оторванной от своих друзей, своей среды. Я бы хотела иметь возможность туда регулярно ездить, но не жить постоянно.
Kyzya Профи (739) 17 лет назад
А я тоже живу с США и мне нравится кто бы что не говорил. Иногда такого начитаешься и понимаешь: что всякие басни сочиняют те, кто здесь и не был ни разу.
UA84 Знаток (471) 17 лет назад
Нет! И еще раз нет!
вика сидельникова Профи (613) 17 лет назад
НетюВообще бы их всех перебила.
Виолетта Профи (656) 17 лет назад
нет!!! там законы ужасные!!!!
мил мил Мудрец (11497) 17 лет назад
В США не была, была в Монреале, ну что сказать, да скучновато, но по большому счету неплохо, если бы побольше там была, может быть и привыкла, просто у них менталитет другой, а в остальном люди, как люди, и страна, как страна, но домой жутко хотелось, считала дни до отъезда
BaltaZar Гуру (3354) 17 лет назад
Ни за какие деньги! Там делать нечего, там реально глупые люди! И совершенно другое понимание жизни!
Студентка МУТ Ученик (171) 17 лет назад
Потому что там живёт человек, который мне очень дорог, и ему сейчас очень нужна моя поддержка.
wildhoney Гуру (3782) 17 лет назад
Александр, я белье стираю дома... днем... на крайняк вечером, живу в США, не верьте фильмам.. ; )