чем родинка отличается от папилломы?

бездельница Мыслитель (6982), закрыт 17 лет назад
(мне удалили папиллому.теперь сижу и жду рака кожи)
Лучший ответ
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
Папиломы они такие длиннинькие, висят и мотаются на ветру. А еще одежда и цепочка на шее цепляет их больно. Они любят располагаться в области шеи, и под мышками. но не брезгуют и в других местах прилепиться. Обычно селятся на наших телах группами, цветом маскируются под тело, в отличии от приличных коричневых родинок, которые воспеты неоднократно русскими поэтами дореволюционного периода. Так, о чем это я? Если вам не нравятся такие гости-прилипалы, как папиломы, то прежде, чем избавляться от них, сходите в поликлинику:
а). чтобы определить их истинное лицо,
б). чтобы узнать, от чего это они выбрали именно ваше тело,
в). чтобы удалить их и сделать так, чтобы они не вернулись.
Считаю пункт б). самым важным.
Остальные ответы
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
Nu i zrja. Ne nado dumat o plohom.
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
Расслабься, кто тебе сказал про рак? Глупости. И родинки, и папилломы удаляли и удаляют. И что, рак у всех?