Условный срок это навсегда Или есть варианты

Кася Мастер (2079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Elena Bolotnaya,а бавает два с отсрочкой на год,или год с отсрочкой на два или пять с отсрочкой на три....блин , чё советуют ,юристы недоделанные.так можно и жизнь человеку поломать,если он на очередную отметку из-за вас не придёт,его поймают и закроют в тюрьму!!!.называется - слышал звон да не знаю где он....От.Вет.
Остальные ответы
Artemich Гуру (2934) 17 лет назад
снимается через определённое время.
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 17 лет назад
Условный эт када заключен в своем городе безвылазно до конца срока))
Romik Гуру (3657) 17 лет назад
А смотря сколько тебе впояют!!!
Kris Гуру (3160) 17 лет назад
Через какоето время,судимость снимается..Может и амнистия быть..Но,не дой бог залететь ещё раз,всё,уже не условно..((
Техническая Поддержка Гуру (4939) 17 лет назад

Например, условный срок 2 года. Через 2 года он снимается,т.е как если бы человек освободился из мест заключения. Если на протяжении условного срока он совершает правонарушение , то отправляется в колонию на оставшийся от двух лет срок. Если снова попадет под суд, то к 2 годам добавит что-то новый суд и на всю катушку (например уже 5 лет) в колонию.