как ещё можно заробатывать баллы в моём мире,кроме как отвечать на вопросы?

алексей михальский Профи (637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
1.Задавать много глупых, тупых, юморных вопросов, люди на них охотнее отвечают и в благодарность балл.
2.Отобрать у другого путём взлома (нежелательно)
3.Умно и грамотно отвечать на вопросы и все лучшие ваши (приветсвуются)
В итоге набираете кучу баллов, лидируете и все шансы получить футболку с логотипом от маил. ру .
Остальные ответы
Удалилась Удалилась Гуру (3043) 15 лет назад
Голосовать за лучший ответ.
Пользователь удален Профи (885) 15 лет назад
входить на проект "ответы" хотя бы раз в день, но так далеко не уйдешь
pavel Мастер (2467) 15 лет назад
мне бабки заплати!!!!
Пользователь удален Знаток (441) 15 лет назад
Ответы

Змеюк@ Профи (511) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Голосовать за лучший ответ.

Написать комментарий

Ensti Знаток (403) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
входить на проект "ответы" хотя бы раз в день, но так далеко не уйдешь

Написать комментарий

pavel Знаток (427) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
мне бабки заплати!!! !

Написать комментарий

Сергей Савельев Мастер (1646) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
1.Задавать много глупых, тупых, юморных вопросов, люди на них охотнее отвечают и в благодарность балл.
2.Отобрать у другого путём взлома (нежелательно)
3.Умно и грамотно отвечать на вопросы и все лучшие ваши (приветсвуются)
В итоге набираете кучу баллов, лидируете и все шансы получить футболку с логотипом от маил. ру .

Написать комментарий