Как ещё можно заробатывать баллы в моём мире,кроме как отвечать на вопросы?

1.Задавать много глупых, тупых, юморных вопросов, люди на них охотнее отвечают и в благодарность балл.
2.Отобрать у другого путём взлома (нежелательно)
3.Умно и грамотно отвечать на вопросы и все лучшие ваши (приветсвуются)
В итоге набираете кучу баллов, лидируете и все шансы получить футболку с логотипом от маил. ру .

Ответы

Змеюк@ Профи (511) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Голосовать за лучший ответ.

Написать комментарий

Ensti Знаток (403) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
входить на проект "ответы" хотя бы раз в день, но так далеко не уйдешь

Написать комментарий

pavel Знаток (427) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
мне бабки заплати!!! !

Написать комментарий

Сергей Савельев Мастер (1646) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья

Написать комментарий

мне бабки заплати!!!!

Голосовать за лучший ответ.