Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери!!! А как много человеку надо для счастья???

Широких Андрей Просветленный (21372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
каждый счастье понимает по своему ))
на самом деле мы до сих пор и не знаем что такое счастье
Остальные ответы
Ирина Белова Профи (767) 15 лет назад
Человек-это ненасытное существо. Ему всегда мало.
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
для меня сейчас достаточно отражения в любимых глазах ---это СЧАСТЬЕ !!!
Екатерина Шишкова Профи (583) 15 лет назад
для того, что бы быть счастливым, нужно быть любимым и любить!)))
Ренат Шамеев Мыслитель (5524) 15 лет назад
Счастье это состояние чувств, сочетающихся в гармонии.
Руслана Профи (518) 15 лет назад
Замечательный вопрос, замечательное фото!!!! А вот насчет счастья??? Я думаю, что счастлив на самом деле тот, кто довольствуется малым, не загадывая на перед, не прося большего.. . День прожил, - счастлив, дети здоровы- счастлив, любимый человек рядом - счастлив.. . И тогда эти маленькие кусочки счастья сложатся в одно большое и сверкающее. Я желаю вам счастья, вашего, может маленького, но полного....
Пользователь удален Профи (838) 15 лет назад
Человек родился счастливым и было у него всё для счастья но со временем он теряет что то и не замечает что он счастлив постоянно.
Маргарита Шебунина Профи (640) 15 лет назад
Понимания друг к другу! Согласитесь?
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 15 лет назад
А как же Эклессиаст? Он сказал: нет счастливых никого, все несчастны.
Зайка Мыслитель (5227) 15 лет назад
Лично для меня, на данный момент, достаточно чтобы я была любима.
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
Любовь, взаимопонимание и возможность дать жизнь вот такому маленькому человечку,
как у Вас на картинке))))
Татьяна ......... Ученик (225) 15 лет назад
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай!
Agata Гуру (3123) 15 лет назад
Все люди разные. И счастлив человек или нет, зависит не от того что он имеет, а от его взгляда на жизнь
Поэтому нужно смотреть Позитивно на окружающий себя мир:)
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
тепло с первых дней забота понимание
а потом свобода нужна
люди друзья родные
иногда просто слово хорошее с утра
Пользователь удален Профи (708) 15 лет назад
думаю много надо! и не верю тем, кто говорит мало
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Для счастья человеку нужна ЖИЗНЬ
Alya Оракул (65166) 15 лет назад
Счастье------это когда тебе завидуют, а нагадить не могут... ( не я придумала) Вот и выходит, что для счастья надо, чтоб не было гавнюков, которые все портят !
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Секрет очень прост: научиться ценить то, что имеешь!