Училка совсем вывела из себя!

Пользователь удален Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
А я думал мы тут на вопросы и ответы играемся. Какой это нафиг вопрос???
Остальные ответы
Зоя Соловьёва Мыслитель (7643) 16 лет назад
а теперь пора вывести ее из себя
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
Отбей ей бошку
Насри её на стул
Облей её валерьянкой или мочёй
Подвесь под её стул гранату F-1 (РГД-5)
Мария Профи (970) 16 лет назад
ну не только ж выводить вам учителей.... она отомстила за нас:))))))))))))))))))
Ice@Dragon **************** Мастер (1405) 16 лет назад
Сделай ей какую-нить пакость в отместку))) ) Пусть прочувствует, как это хреново. Отомсти за всех нас. Удачи в добром деле))
Natalia Tropina Мастер (2009) 16 лет назад
главное месть и не важно какая она маленькая или большая. мстить надо. пусть даже на стул чернила разлить, или доску мылом намазать. но! мстить надо с холодным расчетом что 200% не попадешься и не переигрывать
David Профи (516) 16 лет назад
забудь на время придет момент и месть покажется более и приятной чем сейчас в порыве ярости
Елена Профи (711) 16 лет назад
зделай вид, что ничего не было! тогда можно избежать следующего раза!
а если не получится то намажь мелом ей стул, или спрячь его к ней в шкаф, можешь ваще его выкинуть в окно (на улице весна: сбегает), мылом натри доску и др.
Анюта Мастер (1745) 16 лет назад
Меня часто выводят именно два учителя, это математичка и географичка! На географичку я сегодня вообще наорала, обнаглела она! А математичка вообще в своем предмете не шарит.... она должна физ-ру вести, но потом как-то она за месяц "переучилась" на математику!! ! Она тупая, как дрова!!!