Девченки вы у нас здесь все такие хорошие. а теперь вопрос?
хочу спросить. вам этот сайт что нибудь дал любовь, отношения, ответы в конце концов.
Дополненспасибо девушки за ответы! вы прелести!
Конечно....друзья по всему миру, коллеги по учебе, довольно стоящии ответы на вопросы....
Любовь, отношения-здесь?...страннова-то как-то, хотя-если вы одиноки-можно и этот шанс использовать....)
немного дал прийти в себя, отбил плохие мысли, а главное ответил на многие впросы... мне действительно интересно мнения разных людей, и ответы действительно очень разные... пусть они субьективны... пусть не всегда по существу, но обязательно находятся довольно толковые, юморные и остроумные...))
он спас меня от одиночества....
ничего не дал...))так от безделия дома спасает если только..
люди сидящие на этом сайте поднимают мне настрой!!!!