Девченки вы у нас здесь все такие хорошие. а теперь вопрос?

ENERGIZZER Мастер (1252), закрыт 17 лет назад
хочу спросить. вам этот сайт что нибудь дал любовь, отношения, ответы в конце концов.
Дополнен 17 лет назад
спасибо девушки за ответы! вы прелести!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5290) 17 лет назад
Конечно....друзья по всему миру, коллеги по учебе, довольно стоящии ответы на вопросы....
Любовь, отношения-здесь?...страннова-то как-то, хотя-если вы одиноки-можно и этот шанс использовать....)
Остальные ответы
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
ответы дал и парочку хороших знакомых... а вот любви как не было так и нет
Катрина Мыслитель (5927) 17 лет назад
да если правильно делать выводы
то все находиться
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
А ты что меня к нему ревнуешь?
Inna Vartanova Гуру (2575) 17 лет назад
этот сайт мне правда очень помог... со стороны всегда виднее...
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
ответы были, а так я здесь недавно
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Любовь и отношения в жизни есть,а ответы дал,да и просто интересно здесь=)Столько людей и все разные=)
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
Просто общение,уход от реальной жизни.
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
Мне ответ на пару вопросов меня интересующих....
А так только общение....которое я не хочу переводить в реал....
А скоро,ну может через месяц,мне тут наскучит и я уйду куда нить еще.
невеста чаки Гуру (3017) 17 лет назад
ответы. и возможность отвечать!!!!часто ведь бывает, что в обычной жизни со своими советами мы нафиг никому не нужны. а люди любят давать советы.
Светуля Мастер (1549) 17 лет назад
просто интересно пообщаться, послушать мнения
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Много позитивного общения!!!!
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
люди сидящие на этом сайте поднимают мне настрой!!!!
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
ничего не дал...))так от безделия дома спасает если только..
Вероничка Мастер (1310) 17 лет назад
он спас меня от одиночества....
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
немного дал прийти в себя, отбил плохие мысли, а главное ответил на многие впросы... мне действительно интересно мнения разных людей, и ответы действительно очень разные... пусть они субьективны... пусть не всегда по существу, но обязательно находятся довольно толковые, юморные и остроумные...))