Как продать душу Дьявалу?

ICEHEART Мастер (2157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Какое качество вашей души?ведь Диавол не помойка и не побирушка и не голодный ворон...
он души как бриллианты коллекционирует.
Не каждую еще и купит..и даже заинтересуется.

Так что если хотите подороже продать или хоть как то продать душу Диаволу..станьте Непродажным..чистым сильным смелым..Лидером, Маяком..чтобы от вас свет пёр)
Вот тогда вам Диавол заинтересуется..
но вопрос в другом.а возникнет ли у вас тогда желание продать душу Диаволу?)

(да..совсем забыл) а за что продаете? за деньги? за какую сумму ?сколько не хватает для счастья?))
Остальные ответы
energich Профи (634) 17 лет назад
на СОТБИ попробуй
Thing Мастер (1408) 17 лет назад
В ломбард попробуй заложить хотябы.
Ты если что узнаешь мне тоже скажи,очь благодарен буду.
Пользователь удален Мастер (1422) 17 лет назад
достаточно просто. нужно без оглядки побежать за новым лидером. типа Ельцина. и все.
Река Жизни Мыслитель (7204) 17 лет назад
:) А что, есть спрос на Ваш товар?
Сергей Мыслитель (8015) 17 лет назад
Думаешь много выручить? Надует ведь, на то он и дьявол. ))
Антон Коленский Ученик (177) 17 лет назад
Гитлер продал веть как-то.Но было условие,что он через 13 лет умрёт и он согласился!!!!
Сурен Дадамян Мастер (2213) 17 лет назад
милейший,это образное выражение.Но заигрывание с инфернальними образами приводит к тяжким последствиям.вспомните как американцы в каком -то фильме изображали крушение башен близнецов и что из этого вышло.
Гай Фокс Профи (715) 17 лет назад
Продать душу диаволу значит отдать все, что можно ради цели(человека или поступка). Это значит испытать немного удовольствие а потом заплатить за него сполна, иногда жизнью. Не советовал бы кому-то продавать. Ох как это невыгодно.
Babay Гуру (2878) 17 лет назад
А Вы задумывались о последствиях? Хотя...Раз Вы даже одно из имен отца лжи пишете с ошибкой, думаю, что не задумывались. Очень не советую играть с тем, о чем Вы не имеете ни малейшего представления. Ибо для Вс это эпатаж, но для него это конкретное предложение. Мне Вас искренне жаль....