а почему "миллион алых роз"? четные же на похоронах...

се ля ви Гуру (3254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Царевна лягушка Мыслитель (8362) 16 лет назад
Расточительность бедного художника была проста-ки СМЕРТЕЛЬНОЙ для обеих сторон. Он на это тонко намекнул своей пассии, Но она ничего не поняла поначалу, только, когда она вскорости отправилась в лучший мир до неё и дошло, что он сказать хотел своим зловещим подарком...: ) Он её сам и убил - по принципу - мне не досталась - так никому не достанешься. И до конца жизни мучился угрызениями совести, пока не встретился с ней на том свете и не убедился, что она давно его простила... Но это уже совсем другая история...:)
Остальные ответы
Анастасия Барсукова Профи (815) 16 лет назад
просто рифмы другой не придумали
Kiska Гуру (3251) 16 лет назад
вот именно. Такое количество только на похоронах можно всиретить
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
так а песня о чем подарил и всё! любви не вышло... подарил цветы и все!
Некая Овсянка Гуру (4446) 16 лет назад
А че по пьяни не придумаешь?..
Владислав Кузьмичев Профи (718) 16 лет назад
Если ты про песенку.. . то там 3 миллиона... "...миллион, миллион, миллион алых роз.... " это 3 миллиона ...так чтоцифра 3 уже облеглечает все.... не петь же "миллион и одна, миллион и одна, миллион и одна алая роза.... "
Источник: ReStyle.by.ru
се ля виГуру (3254) 16 лет назад
миллион и три миллион и 3 миллион и 3
Анастасия Бейсекеева Мастер (2414) 16 лет назад
просто в рифму увязывается, вот и все:)
Реря Мастер (1992) 16 лет назад
Он умер в долговой яме
Алена Рогальская Ученик (107) 16 лет назад
Можно дарить и четное количество цветов по любому поводу (на самом деле, просто уже привыкли дарить нечетное) , но на похоронах принято только четное.
Анастасия Т Профи (641) 16 лет назад
На сколько я знаю, правило чет/нечет работает только когда цветов меньше десятка. В остальных случаях это значения не имеет.
nadejda Знаток (436) 16 лет назад
Это смотря где проживаешь? Если в Америке, то это нормально.