Как отсюда уже выйти и допечатать незаконченный пункт диплома?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
вот когда ответы у тебя закончатся тогда и пойдёшь наверное. А вообще брось эту каку. Диплом важная вещь,нужно писать :))
Остальные ответы
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Совершить не возможное, даже не подскажу
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Ну давай, соберись уже, тряпка! (Тока не обижайся, для тебя же стараюсь!)
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
PONIMAYU TEBYA !!!Eto ozen tyajolii sluzai....sama uje zasa 3 nasad sobiralas viiti....i ???Kak vidish ya esho tut,,,,NO UJE NADO!!!!Tak-chto tebe pomoz mojet tolko odno....naidi knopku gde komp viklyuzaetsya i vsooooooooooooooooooooooooooo !!!UDAZI !!!SPOKOINOI NOZI !!!I novix sil na savtra,,,,:-)))))))))))))
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Крестик, верхний правый угол - решение твоей проблемы)
Марина Фохт Профи (620) 17 лет назад
думай о будущем
выключяй
мы никуда не денемся
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
На какую тему диплом?
Может всем миром и поможем )))
Пользователь удален Гуру (3654) 17 лет назад
А нука марш из ответов!!!!Кому сказал!!! Диплом допечатывай...!В 8 утра проверю,и не дай Бог...!