Информационные технологии

Мне сказали что мой комп дерьмо

это так или не так
оператвка 512mb ram
video nvidia 6200tc 256mb
жесткий 80ГБ

Дополнен

2.4Ггцну и так мелочь принтер сканер web камера модем tv-карта и 5.1 аккустика

Дело не в компе, а в том, кто за ним сидит! Я видел таких. Да комп у него СУПЕР, но сам он только что с дерева слез и кроме того, чтобы открыть папку, по большому счёту ничего не знает !!!Удачи тебе! От всей души !

Ои просто завидуют.

Плюнь в левый глаз тому, кто это сказал. Не супер, конечно, но большинство игрушек вполне потянет. Добавь еще 512 мег рамы, поменяй видяху, и комфортно пройдешь DOOM3

Скажи им пусть купят лучше... .
Ну а компьютер надо покупать такой, что бы он выполнял цель ради которой его покупают.
Если ты за своим компом только кинохи смотришь, в инете лазиешь, да как печатную машинку используюшь, то и такого вполне достаточно....

Так то не плох только я не люблю жопофорсы у меня Sapphire'овский Radeon 9550 и вполне хватает.
Меньше слушай.