мне сказали что мой комп дерьмо

alexsx06 Мастер (2249), закрыт 17 лет назад
это так или не так
оператвка 512mb ram
video nvidia 6200tc 256mb
жесткий 80ГБ
Дополнен 17 лет назад
2.4Ггц
ну и так мелочь принтер сканер web камера модем tv-карта и 5.1 аккустика
Лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Дело не в компе, а в том, кто за ним сидит! Я видел таких. Да комп у него СУПЕР, но сам он только что с дерева слез и кроме того, чтобы открыть папку, по большому счёту ничего не знает !!!Удачи тебе! От всей души !
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
а про ц какой??? вообще плюнь тому кто это сказал
Антон Малахов Профи (840) 17 лет назад
Не верь им. Говорю тебе как твой однофамилец))))
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Если тебе его хватает, то наплюй на все, это же тебе на нем работать, а не им :)
MMX Гуру (4334) 17 лет назад
не бери до головы

у меня атлон ХР 2000
ram 256
HDD80
Radeon 9000 pro

а я сижу в corle и бабки зарабатываю!!!
и при чем тут комп????

Ты скажи для чего тебе он нужен! и тогда можно определить, на что он способен
Игорь Быстров Гуру (2723) 17 лет назад
у меня в два раза хуже так что не расстраивайся
Неизвестно Знаток (380) 17 лет назад
маловато,но бывает и хуже
Gnom Профи (988) 17 лет назад
Так то не плох только я не люблю жопофорсы у меня Sapphire'овский Radeon 9550 и вполне хватает.
Меньше слушай.
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Скажи им пусть купят лучше... .
Ну а компьютер надо покупать такой, что бы он выполнял цель ради которой его покупают.
Если ты за своим компом только кинохи смотришь, в инете лазиешь, да как печатную машинку используюшь, то и такого вполне достаточно....
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
Плюнь в левый глаз тому, кто это сказал. Не супер, конечно, но большинство игрушек вполне потянет. Добавь еще 512 мег рамы, поменяй видяху, и комфортно пройдешь DOOM3