Забрать заявление на увольнение. Какие в этом отрицательные последствия?

Prof Гуру (4256), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Проблема была, которую начальство не воспринимало как серьезную, но теперь поменяли свое отношение. Вопрос: на долго ли?
Лучший ответ
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
если тебя об этом не просят, а ты хочешь забрать, то потом они будут диктовать свои условия и тебе все равно придется написать новое...
Остальные ответы
OPEX Просветленный (21813) 17 лет назад
Никаких, кроме того, что создастся впечатление, что у вас семь пятниц на неделе
Аленушка Профи (914) 17 лет назад
не серьено будт относиться! типа, не нравиться, ты хотела уити - в путь, и покажут на дверь!
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
Смотри отнашение будет не то к тебе от начальства если правда у них не на хорошем счету
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Никаких. Как правило, бывают даже положительные - руководство понимает, что могло бы Вас лишиться, и повышает зарплату. Только больше так не делайте: во второй раз если уж написали заявление, то увольняйтесь. А забрать можете хоть в последнюю минуту последнего дня работы, только в приказе на увольнение не расписывайтесь.
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
Анна, вы будете не только в психологичской ловушке своей. Но и руководство будет понимать чт о один раз Вы уже хотели уйти, значит доверять вам серьезные проекты, или долгоиграющие нельзя, ибо вы возьмете на середине проекта и сбежите. А из этого тянется что вы будете заниматься ничего незначищими деламиЮ которые не будут вам интересны как в плане саомразвития так и денежном плане. Так что лучше уходя уходи.
Источник: сам начальник
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
Зависит от людей, проблема сожаления о сделанном всегда бывает. Вопрос только в том насколько начальство может тебя понять.
Тебе же остается только психологически прочувтсвовать, что это за люди. Хотя конечно и сложно это...
Пользователь удален Мастер (1344) 17 лет назад
Видимо все таки придется работать:)))
viktor vdovin Профи (821) 17 лет назад
AVTORITET PODKACHNETSYA SERIEZNO I DLYA SEBYA OSTANETSYA PIATNO,UCHITIVAYA TVOY SLABUY PSIHIKU
Valeria Dallas Мыслитель (7000) 17 лет назад
смотря по ситуации, из-за которой вы его подали и каким человеком себя показывали.
в целом это говорит о ваших метаниях, неумении следовать принятым решениям, о том, что в преследуете только личную выгоду, о моральной неустойчивости,
о том, что .. много о чем.. вот это повод вс лучше узать как человека и как работника.. чего вы хотели добиться, когда его подавали? из каких побуждений вы это делали?
вот от того, как все это разворачивалось, и будет результат.
Юлия Профи (622) 17 лет назад
Мой шеф говорит: "Если руководитель не подписывает заявление об увольнении, положенное ему на стол - надо увольнять самого руководителя!" Для нашей компании вы были бы потеряны... Обязательно начали бы искать замену. Не знаю, как у Вас...