Что такое "некрасивая женская фигура"? (+)

Дополнен

Лучший ответ - с фото ;-))))

и ставьте плюсики )))))))

Дополнен

Это такая фигура, при виде которой у мужчин не встает, а наоборот пытается влесть внутрь

"некрасивая женская фигура" - это что - то типа таких отвисших сисек как у той блондинки. Хотя у всех свой идеал.

Некрасивых женских фигур не бывает! Бывает мало спиртных напитков в мужском организме)

А Вы подумайте почему у женщин бывают не красивые фигуры, потому что они на что то больны или надо спортом заниматься что бы не полнеть, и меньше кушать.

Некрасивая женская фигура, так же как и некрасивая женщина - когда женщина замучиная работай, мужим который забыл, что она нежное и хрупкое создание и детьми, когда уставшая возращаясь домой начинает, как разьяренная Фурия, срываться навсех подряд. Женщина в которой от всего женского остались только истерики. Женщины любите себя и по возможности берегите нервы, Состояние души отражает вашу внешность, красивая душа скроет вск ваши недостатки. ("Секрет сохранения молодости в том, чтобы избегать некрасивых эмоций. ")