Как разобраться в себе?Что я хочу от парня?

Вика Югова Знаток (373), закрыт 16 лет назад
Зачем держу парня,если не люблю его!!!!Как определиться в себе?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
обычная женская потребность... это как старый чемодан без ручки-и нести не охота и выкинуть жаль
Остальные ответы
Aleksey Мыслитель (6878) 16 лет назад
Пипец! Это называется эгоизм и действие по принципу собаки на сене! Брось этим заниматься!
Ajrisha Профи (939) 16 лет назад
@ на сене, а вдруг другого не будет, надо отпустить и продолжить поиски новых отношений
Александра Профи (971) 16 лет назад
может ты просто боишься впереди грядущих перемен, да и будущего вообще, или просто не хочешь остаться одна. Хотя, если не любишь его, лучше отпусти, не за чем пользоваться человеком - жестоко.
Maria Rudakova Мастер (1723) 16 лет назад
Ну все очень просто.. . ты собственница и тебе неприятна мысль что он может быть с кем то другим кроме тебя... вот ты и не отпускаешь его. . у меня та же фигня была...