Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое экстримальный секс?

Vlad Мастер (1293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
Это когда на пике Эвереста , одной ногой над пропастью,с тремя сразу , вокруг вертолеты с фоторепортерами , презервативы закончились еще на подьеме , ты с жуткого похмелья . но очень хоться, и ты твердо уверена что кто то из троих твоих партнеров болен СПИДом , а кто точно не знаешь... Вау! Аж самой стало страшно!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30295) 17 лет назад
Привет! Это , когда в общественных местах... И на виду у народа!
Мариша Гуру (3678) 17 лет назад
Под дверью кабинета директора.
Источник: личный опыт