Помогите с Видео-камерой Люди добрые! Мне очень нужно, я нуждаюсь в вашей помощи. Ты сможешь мне помочь? Пожалуйста: ) :)

Доброе утро! или Добрый день! или Добрый вечер! Ну а лудше привет! :)
Мы сами не местные помогите чем могите:)) ) Народ добрый помогите мне, у каво есть инструкция по использованию или кто знает ссылку на эту для меня безценность, на русском языке к Видеокамере ''Sony DCR-DVD810e'' у меня Всё меню на корейском языке другие языки присудствуют кроме Великого Русскова языка, там чёрт ногу сломит. Очень прошу люди пожалуйста помогите чем могите может ссылочкой на файлик или может вы сами облодаете этой безценностью!! !
Заранее Вам огромнейшое супер мега большое Спасибо!! !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://support.sony-europe.com/dime/camcorders/dcc/dcc.aspx?l=ru&m=DCR-DVD810E&site=odw_ru_RU&odw_model=DCR-DVD810E
Там есть на русском. Весит 18 метров с хвостиком