без ведома хозяина кредитки с нее снята крупная сумма. кто - не известно (ведется следствие)

shadow Профи (627), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
как поступать с ранее взятым кредитом - платить или нет???
Лучший ответ
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
кредит не имеет отношения к уголовному делу, можно попытаться договориться с банком о рассрочке
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
У вас есть чёткие доказательства, что это сделали не Вы, поэтому следует написать заявление и приложить справку из органов о заведениии уг. дела. Кредит оплачивать на похищенную сумму не надо
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Ну это элементарно. Я один раз книгу заказала по инету в Москве. Сумму сняли намного больше. Я им звоню, возмущаюсь, они лепят какие то неубедительные отмазки. А потом и дозвониться стало невозможно (через два дня). С тех пор по инету ничего не выписываю: ( Кстати книга мне так и не пришла. А вы подумайте, где вы могли засветить номер, кому показать. Может тоже что-то выписывали?
Евгений Борщ Мастер (1107) 17 лет назад
как узнаешь - расскажи, жутко интересно кто же постарался!
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Во всех банкоматах видеонаблюдение ( ну или почти во всех) на сколько я знаю.. . вычислить мне так кажется не составит труда кто это сделал...