размышление есть мост между неведедением и знанием..

ella skazo4naya Мастер (1575), закрыт 17 лет назад
Когда мы знаем всё -как знает Бог не нужно больше размышлять,...
Лучший ответ
Ivan Гуру (2875) 17 лет назад
всё как Бог всё-равно не узнаеш
Остальные ответы
marat Мыслитель (5563) 17 лет назад
Он Всё предусмотрел.
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Размышление (МАНАНА) необходимо, именно в это время и происходит выбор интеллектом, что Истинно, а что ложно!!!
Игорь Гуру (3788) 17 лет назад
Мы не знаем как знает Бог-на то он и человек чтобы думать..идти к Нему..
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
Размышление - это разговор с Богом.
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
хоть заразмышляйся - новых знаний не получишь.
человек до 5 лет 95 % информации получает - чего вы еще хотите узнать?
размышление это работа ума(мышление), катание из пустого в порожнее
ЗНАНИЕ - это получение информации от чего либо (яснознание бывает) что не имеет отношения к размышлению
Источник: http://www.ivanilov.ru/content/view/123/33/
Иван Ковалевич Профи (946) 17 лет назад
да ненужно будет размышлять ты и так все знаеш...
тока какой мозг эту инфу выдержит..
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
Точнее, когда мы поверили Богу, уже не нужно размышлять. Он все объяснит.
Слав Ян Ин(ь) Мастер (2142) 17 лет назад
Да, когда находишься в состоянии знания, не надо размышлять.
Происходит так: вопрос-ответ.
А так сидишь и перебираешь картинки, размышляя так или не так, а что будет если.
точно похоже на мост.