Где можно купить PS 2?

Зачем, если есть ps3

Не вздумай сейчас покупать PS 2!!! Осенью выйдет PS3. 500$ -это приставка нового поколения PC отдыхает!

Если все таки решил ПС2 то она продается в любом магазине который распространяет кансоли и игры к ним. Если ты живешь в боле менее большом городе то такой магазин должен у вас быть! Она недавно стоила 8000 р. После выхода ПС3 в Японии ПС2 резко дешевеет сейчас вроде 4000р.
ПС3 в России выйдет Весной.
Решай сам!

Источник: Знаю что на сайте игромании есть раздел о ПС 3 www.igromania.ru

Смотря где ты обитаешь. В Украине например нужно смотреть в магазинах где продают игры (не компьютеры!). Там и приставку купить можно и играми затариться, карту памяти сразу купить (сильно советую!), пульт ДУ и т.д. Стоит этот ТОСТЕР ДАРТ-ВЕЙДЕРА 1100-1300 грн (200-235 $) Серебристая дороже долларов на 40-50 и вообще в дефиците. Розовая - даже в Японии в диковинку!

В магазине.

Помоему, в Японии что-то осталось...