17 лет назад
от

Скажите пожалуйста,какое снотворное лучше,мелаксен или донормил?

по рецепту они или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я пью донормил по1/2 таблетки на ночь, буквально через 5 мин засыпаю

половинка того, + половинка другого. И заснешь 100 %

Я раньше тоже донормил иногда принимала, а потом мне врач посоветовал мелаксен. Он без рецепта продается. Он на натуральной основе и поэтому безвредный, а главное - у него механизм действия не такой, как у обычных снотворных, он снимает напряжение, расслабляет и как следствие - сон. Его рекомендуют при частой смене часовых поясов, чтобы быстрее адаптироваться к новому времени суток. Поскольку я пробовала и то, и другое, я бы отдала предпочтение все-таки мелаксену, как препарату более нового поколения

Смотря для чего? Если отравиться то любое подойдет. А если для сна лучше у врача спросить

Донормил без рецепта - это точно. А мелаксен не знаю что за такэ? Донормил слабенький вообще-то, если бы сильный был без рецепта не продавался.