Чёто я устала. А завтра ешё не субота?

Шура Королева Мыслитель (7569), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ROVSAN ALIEV Ученик (213) 16 лет назад
но это не проблема...
ZlobnijGoblin Goblin Гуру (3392) 16 лет назад
Работать негры!!!! СУББОТА ЕЩЕ ДАЛЕКО!
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
А я в выходные еще больше, чем на работе устаю. Дома - труд физический.
Оля С Гуру (3634) 16 лет назад
очень может быть, эта неделя что-то затянулась....
Лучик Света Мудрец (19056) 16 лет назад
Да, чувствуется, что устала. Вот и грамотность уже зашкаливает до безграмотности. Т. ч. шла бы ты на выходной- все равно толку от тебя не будет на работе.
G.A Мыслитель (5228) 16 лет назад
Зато до субботы осталось совсем немного, прими ванну, выспись.
Ольга Кострова Мудрец (12934) 16 лет назад
Я тоже жутко устала. Может, весна? А может не хватает чего-то замечательного. И почему тот кто лежит на диване об этом не догадывается?
Юля Шпагина Мастер (1882) 16 лет назад
У меня каждый день рабочий, так как у меня маленькая дочурка и с ней просто нет выходных...)))
Вероника Райская Профи (503) 16 лет назад
Уже пятница.. Так что завтра - суббота...)))
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Завтра...:) ) уже точно суббота, потому как я тебе
отвечаю в пятницу...:) )
А той, что написала " вот она я " - срочно на диету
и занятся спортом!!!! Нужно быть спортивным а не лентяем.. .
Шура КоролеваМыслитель (7569) 16 лет назад
хахахахаха
лампа Просветленный (39157) Что ты смеёшься Шурачка это уже хорошо...:)) А что, это правда ты на фото?((