К какой категории Вы себя относите?
Если ,идя домой , увидите мокнущего в луже под дождем, истошно мяукающего котенка(или щенка),то
ДополненТак приятно, что нас больше!!!!Урааааа!!!!
Анонимный опрос
пройду мимо ,не обратив внимания
подойду,поглажу и пойду домой
заберу домой - там посмотрим,но не мокнуть же ему!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хорошо что столько много сердобольных людей.
Мама бы не обрадывалась-но я бы обьяснила при каких обстаятельствах я их домой принесла,она бы оттаяла)))
Котенка я заберу домой, а там посмотрю...
А,если я увижу истошно мяукающего щенка ,то пойду домой и выпью анальгин:) А потом к врачу:)
мдя...ситуация....я таких в подъезд забираю...там много народу подкармливает)

Уже забрала.