Вопрос по джимму...

- KML Мастер (1753), закрыт 15 лет назад
В jimm-е при просмотре списка контактов в строке вверху отображается: количество подключенных контактов, общее количество контактов, трафик, время и... Что отображается в конце??? Что означают эти цифры??
Лучший ответ
In Mist Знаток (498) 16 лет назад
Версий джимов много.. . и на счет какого ты?
- KMLМастер (1753) 16 лет назад
допустим, 0.5.2b. но, по-моему, верхняя строка была во всех новых версиях одинаковая, так что это роли не играет