Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поможете расшифровать сон? Только в сонники не посылайте(и дальше-тоже!)))

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Снится, что мне подарили электрокофеварку, но она почему-то стояла у меня на полке в упаковке полгода. И вот я решаю, что пора ею воспользоваться, открываю упаковку : стоят две большие ярко-синие кружки, а сверху-отделение для приготовления бутербродов(эдакая мини-микроволновка).Открываю это отделение, чтоб вытащить упаковочный материал, а там оказывается тушка домашней курицы! Муж говорит :"жаль, за пол года пропала, наверно"...Смотрим, а она свежая- как только что разделанная-бери , да жарь!!!!
Я так ошалела, что проснулась!!!!
Лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 16 лет назад
Вообще Кофе - предзнаменование ссор и размолвок. Ваша полугодовалая проблема, которую Вы "отложили временно на верхнюю полку". Ваша кухня во сне означает вашу жизнь, был ли в ней порядок или было не очень чисто и ухожено? Прблема у вас состоит из двух частей и одной "антресоли". В процессе решения этой проблемы вас ждет приятная встреча или увеличение семьи ;-). А муж то и не знает :-D
Источник: Нирвана
Пирожок с котятами!Оракул (93680) 16 лет назад
офигеть!!!!
Александр Мудрец (15446) Почему? Слишком "глубоко капнул"? ;-)
Остальные ответы
Твоя МЕЧТА Гуру (3106) 16 лет назад
сырое мясо ( в данном случае тушка курицы) снится к болезни.
Ирина Пантюхина Мастер (1585) 16 лет назад
проголодалась наверное, на диете не сидите? Такими окольными путями добирались до курицы :))
Natali Мудрец (12323) 16 лет назад
Сильно наворочено у вас, но в принципе какие-то хлопоты, несбывшиеся надежды и закончится все болезнью, сырое мясо всегда к болезни.
LaNa Оракул (51148) 16 лет назад
Проявится старая неприятная проблема..
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
Может у тебя есть что то такое чем ты не пользуешься (Ну какие нибудь родственники от которых ты не принимаешь помощь) И ты хочешь ее принять но никак руки не доходят. Но они готовы те помочь все еще свеженькие. А может ты просто хочешь жареной курицы или мечтаешь о новой кофеварке:)))
Татьяна Лукиных Ученик (207) 16 лет назад
В скором будущем Вас посетят люди хорошо Вам знакомые, но которых Вы не ждёте. От них Вы узнаете нечто (скорее всего о Ваших близких людях) , что повергнет Вас в шоковое состояние. В будущем Ваша жизнь кординально изменится. У Вас появится возлюбленный.