Кто на природу едет на выходных?

Пользователь удален Профи (673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Я, погода к этому располагает.
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Уже почти на старте. На два дня, н а два дня. Все забудьте про меня...
Алексей Тишкин Гуру (3115) 16 лет назад
Если кладбище можно назвать природой то я
ФГУП СКБ Титан НИО ПАС Мыслитель (9289) 16 лет назад
Да, в Питере обещают +15 и солнце.. . И как раз в эту субботу батя запрягает делать ремонт, ибо потом начнётся дача и всё такое прочее.. . А так бы рванул не задумываясь!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 16 лет назад
Погода шикарная, мы едем на дачу. Впервые вывозим туда щенка. Ему тоже там понравится. На праздники открываем сезон - шашлычки, сухое вино и друзья. Щенка бы не потерять. :-)))
netaya Мыслитель (5624) 16 лет назад
в субботу едут друзья, нас зовут, но я не уверена что поеду, хочу покрасить яйца и вечером в церковь сходить
inna kamarova Мастер (1377) 16 лет назад
Я собираюсь, главное чтоб погодка не подвела