Почему именно так????

оксана косточко Гуру (2683), закрыт 16 лет назад
Почему когда у тебя в жизни все хорошо,люди которые тебя окружают всегда рядом,а когда очень нужна поддержка этих же людей,они от тебя отворачиваются в самую тяжелую минуту твоей жизни?неужели сейчас не осталось хороших людей,которые будут с тобой всегда,лично я прихожу именно к такому мнению...
Лучший ответ
klindanil Профи (905) 16 лет назад
друзья познаются в беде. Если твои друзья так поступают то грош им цена. Хотя сейчас уже осталось очень мало хороших людей, готовых всегда придти на помощь, есть только лжецы и люди совершающие разные подлости, только лишь ради того чтобы себе сделать лучше.
Но все таки хорошие люди есть, и надо искать именно таких друзей. Есть такое афоризм:

"дружба понятие круглосуточное" т. е. друзья должны в любую минуту приходить на помощь, пусть даже и в три часа ночи.
оксана косточкоГуру (2683) 16 лет назад
Товя правда,что факт,то факт,просто если люди так поступают,это уже форменное предательство,очень обидно в душевном плане и не более
Остальные ответы
Нютка Гуру (2947) 16 лет назад
Значит с тобой всегда были не хорошие люди. Хорошие люди никогда не отвернутся, а протянут тебе руку помощи.
маестро Профи (938) 16 лет назад
дружба познается в бэдэ....
оксана косточкоГуру (2683) 16 лет назад
Это не дружба познается в беде-а сам человек в той или иной ситуации