В каком сравнении познается счастье?

Зимняя вишня Оракул (75965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1696) 15 лет назад
Когда все было плохо и вдруг хорошо!!!!
Остальные ответы
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
В сравнении с несчастьем или с обыденностью
Любовь Панюкова Мастер (1512) 15 лет назад
Счастье осознается, когда его теряешь ((((к сожалению..
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Только в сравнении с мерой счастья или несчастья других людей
Воробьева Ольга Мыслитель (6183) 15 лет назад
В сравнением с тем, что наступило после. Счастье к сожалению люди осознают чаще всего как то, что уже прошло. Поэтому надо учиться ценить счастливые мгновения каждый день.
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
Счастье познается в беде..
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Вот заболел у тебя палец, к примеру. Нестерпимо, или зуб. И ты понимаешь- что вчера была абсолютно счастливым человеком!
Потому и желают в первую очередь- здоровья! Остальное приложится! С наступающей Пасхой!
Елена Прибыльская Мыслитель (6439) 15 лет назад
Не помню, где услышала, но почему-то запомнила: "Если хочешь узнать, что такое счастье - купи козу. Когда ты от неё избавишься, тогда и узнаешь, что такое счастье! " Шутки -шутками, но, действительно, всё познаётся в сравнении!