Магазин лЭтуаль, как вам? Многие жалуются на подделки, что за границей те же духи Шанель пахнут даже по другому

Как считаете, были ли у вас такие ситуации

Никогда не покупаю там парфюм. Даже в Москве в Иль Де Боте и Стокманн духи и пахнут по-другому (лучше), и цвет имеют совершенно другой!

А я много чего там беру. Мне вообще без разницы, подделка или нет. Если пахнет вкусно - я покупаю, и все тут.

Не знаю.... насчет подделок, но в ЛЭтуале я покупаю духи постоянно.... Хотя, у меня знакомые купили как то духи за 100 рублей, и пришли с ними в лЭтуаль.... название не помню.... так вот они стояли и сравнивали коробочки, запахи, состав, правило написания слов, все идентично оказалось!!.. Надеюсь, что я все таки покупаю Французские духи)))) )

Насчет запаха ничего сказать не могу, в принципе они похожи, вот только дешевле за границей...

Насчет него не знаю, а вот Арбат-Престиж были случаи... да и вообше, лучше Иль де Боте ничего нет... там хоть чисто, а в тех!! ! Тестеры-брак какой-то, и т. д.

я весь парфюм только там беру - мне нравится