А тотальный контроль от почти уже бывшего мужа, это как понимать?

Люция Мудрец (17487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LINA Мастер (1951) 16 лет назад
Он еще считает тебя своей собственостью! Мужчинам тяжелее отвыкнуть от мысли, что что-то им уже не пренадлежит!
Остальные ответы
Максим Ковтуненко Мудрец (10882) 16 лет назад
это конфетно-букетные отношения по второму кругу пошли....
на грани фола! Мудрец (10238) 16 лет назад
Привычка и чувство собственности. Пройдет.
Марина Наймушина Мудрец (15462) 16 лет назад
найдет женщину и это у него пройдет
Ленчик Оракул (55052) 16 лет назад
вот когда будет уже совсем бывший тогда и кончится контроль
Наталья Мастер (2098) 16 лет назад
это вот "почти" о многом все же говорит.. . надо время, чтобы успокоиться.. . скорее всего он брошен в вашей ситуации, ему же обидно...
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Так ведь почти бывшего, по этому до сих пор и конролирует
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Это понимать, что ты пока еще его жена: -))) И значит пока еще не безразлична. Может ты торопишься рвать отношения? Подумай....