Действительно ли Дейдара умрет в 30 серии наруто шипууден? (+)
Или это только его копия взорвалась?
Нет он не умрет. Понастоящему взорвалась его копия а он просто сам убежал. он появляется с полностью восстановленной правой рукой, которую пришил ему Какудзу. В третий раз Дэйдара вступает в продолжительный бой с Сасуке Утихой, в котором погибает доказывая Саске, что Исскуство это бум. Взорвав себя он надеялся убить и Саске, но Саске использовав змеиную технику выжил.
Его Копия взорвалась )) его позже убьют вроде
он умрёт в манге когда будет драдся с Саске.... он станет очень большоййй бомбой и попытается убить саске но увы Дайдаре кронты....
смотри дальше у меня только 54 серии хроники наруто и 220 серий ещё
Нет он не умрет. Понастоящему взорвалась его копия а он просто сам убежал. он появляется с полностью восстановленной правой рукой, которую пришил ему... Ладно не буду рассказывать смотри)