Каким человеком ты стараешься быть, добрым или злым?
Стараюсь
быть добрым.
Не думаю об этом. Стараюсь быть справедливой.
Этот вопрос вгоняет в рамки добра и зла, установленные людьми. На самом деле нет ни добра, ни зла. Есть отношение человека к ситуации, которое дает позитивный или негативный результат.
Подобно тому, как нет злой и доброй силы - есть просто сила, которую можно использовать как в позитивных, так и в негативных целях.
Я не стараюсь, так само по себе получается. А уж какая я, не мне решать.. .
Себе я могу казаться доброй, посторонним - злой. И наоборот.
Источник: Добрый день!
просто стараюсь быть