Каким человеком ты стараешься быть, добрым или злым?

Яспис Искусственный Интеллект (181943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
Стараюсь
быть добрым.
Остальные ответы
gajatri Гуру (3169) 16 лет назад
хыы. . Стараться быть злым опасно для здоровья. . :) Конечно, добрым
Beata stultica Просветленный (31269) 16 лет назад
Привет!)) )

Неужели не видно Я сама доброта))))))
Ольга Вольнова Профи (611) 16 лет назад
Я всегда добрая, злой не умею быть
Shindand Гуру (3414) 16 лет назад
стать надо сильным
Пользователь удален Мастер (2459) 16 лет назад
всем хорошим быть -это нереально, но очень приятно, когда тебе это говорят другие
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
просто стараюсь быть
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Я не стараюсь, так само по себе получается. А уж какая я, не мне решать.. .
Себе я могу казаться доброй, посторонним - злой. И наоборот.
Источник: Добрый день!
Nadejda Yunaeva Мыслитель (5853) 16 лет назад
Этот вопрос вгоняет в рамки добра и зла, установленные людьми. На самом деле нет ни добра, ни зла. Есть отношение человека к ситуации, которое дает позитивный или негативный результат.
Подобно тому, как нет злой и доброй силы - есть просто сила, которую можно использовать как в позитивных, так и в негативных целях.
Марго Просветленный (30081) 16 лет назад
Не думаю об этом. Стараюсь быть справедливой.