Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Какими 5 качествами должна обладать совершенная женщина?

Тамара Мыслитель (5672), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arkadiy Гуру (3087) 13 лет назад
Женский головной мозг состоит из следующих блоков: 2. Устройство запоминания телесериалов. 7. Зона контроля "Только не залет".11. Автоответчик "Ты меня не любишь".19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров). 1. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за него глаза выцарапаю".
ТамараМыслитель (5672) 13 лет назад
Это Ваш вариант(тоже классно!)
А наш(женский естественно): Гордая, Разносторонняя, Умная, Добрая, Изобретательная.
В общем, у нее должны быть хорошие Г. Р. У. Д. И.
Остальные ответы
Gr@ce*K** Просветленный (21593) 13 лет назад
Курить, пить, бить,
материться, мириться !
Елена Александрова Мастер (2128) 13 лет назад
1.женской хитростью
2.женской хитростью
3.женской хитростью
4.женской хитростью
5.женской хитростью
ТамараМыслитель (5672) 13 лет назад
саму себя перехитрить не боитесь?
Елена Александрова Мастер (2128) а разве это не рубрика "юмор"?
порядка нет и никогда не будет Мыслитель (5781) 13 лет назад
тихая или скромная, уверена в себе, активна, ну и наверно должна добиваться и стоять на своем.
САН Гений (50359) 13 лет назад
Армянское радио спросили, какими качествами должна обладать хорошая женщина? Они ответили, - хорошая женщина должна иметь большую ж, хорошо уметь держать в руках х, и быть немножечко б. . И тут же пояснили, - иметь большую жилплощадь, хорошо держать в руках хозяйство, и быть немножечко бережливой. . А то, о чём вы подумали - замечательная женщина. . Думаю, у настоящей женщины намного больше граней, чем здесь перечислено. . например она ещё умеет закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику...
Похожие вопросы