Какими 5 качествами должна обладать совершенная женщина?

Женский головной мозг состоит из следующих блоков: 2. Устройство запоминания телесериалов. 7. Зона контроля "Только не залет".11. Автоответчик "Ты меня не любишь".19. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров). 1. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".18. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за него глаза выцарапаю".

Армянское радио спросили, какими качествами должна обладать хорошая женщина? Они ответили, - хорошая женщина должна иметь большую ж, хорошо уметь держать в руках х, и быть немножечко б. . И тут же пояснили, - иметь большую жилплощадь, хорошо держать в руках хозяйство, и быть немножечко бережливой. . А то, о чём вы подумали - замечательная женщина. . Думаю, у настоящей женщины намного больше граней, чем здесь перечислено. . например она ещё умеет закатывать 3 вещи: банки, глаза и истерику...

5-это много!

1.женской хитростью
2.женской хитростью
3.женской хитростью
4.женской хитростью
5.женской хитростью

Курить, пить, бить,
материться, мириться !