Макияж

Самая Сладкая Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Милые дамы подскажите, где можно найти уроки макияжа пошагово, в картинках, весь Инет облазила или где скачать книгу Шевлюга Светлана
Лучший ответ
torieva torieva Профи (795) 15 лет назад
Алина! Урок макияжа лучше пройти индивидуально и не в интернете, т. к. у каждой женщины свои особенности строения лица, типа, уровень контрасности и многое другое. Если всё- таки Вас это интересует. , можете мне ответить.
Самая СладкаяУченик (232) 15 лет назад
Да, хотела бы виртуально узнать
torieva torieva Профи (795) Алина .Понимаете - это очень идивидуально.Можно зайти на официальный сайт компании Мэри Кей marykay.ru , но там представлен макияж по цвету глаз, волос, т.е. по типу контрасности - посмотрите. если хотите подобрать чисто для себя, ответьте, могу помочь. Это Вас ни к чему не обязывает, в плане материальных затрат.